Входная дверь большого размера



Входные двери большого размера от 2200 до 2400 мм

Модель D - 502 с зеркалом


входная дверь 2300


Цена зависит от размера:

от 30 200 до 35 500 руб


купить двери

вызвать замерщика

Обратный звонок

ПРИЧИНА ВЫЗВАТЬ ЗАМЕРЩИКА:
Выезд в удобное для вас время;
Совет профессионального специалиста;
Определение точных размеров;
Подробная информация о монтаже;
Подобрать отделку по образцам материалов;
Определение точной цены;
Оформление договора на месте;
при заключении договора, выезд замерщика бесплатный
*если договор не оформлен, выезд замерщика 500 руб
в дальнейшем, при заключении договора 500 рублей возвращаются
Открывание наружнее: левое или правое.

Размеры блока

цена

2200 х 860 мм

30 200 руб

2200 х 960 мм

30 500 руб

2300 х 860 мм

33 000 руб

2300 х 960 мм

33 500 руб

2400 х 860 мм

34 000 руб

2400 х 960 мм

35 500 руб


Толщина полотна - 60 мм УТЕПЛЕНО

Покрытие металла: порошковое - черный шелк

Внутренняя панель: МДФ 12 мм с ПВХ покрытием ВЕНГЕ

Основной замок: " Гардиан " сувальдный

Дополнительный замок: " Гардиан " цилиндровый

Ручка : раздельная

Ночная задвжка

Наполнение: минеральный утеплитель "УРСА"

Короб двери: изготовлен из гнутого профиля с утеплителем

Глазок объемного обзора 180 град.
3 Петли: на подшипниках , открывание до 180 град.

Уплотнитель: два контура


Дверь подходит для установки, как на улицу с покрытием антик , так и внутри помещения с покрытием шелк или крокодил.


Входные двери нестандартных размеров - то , что Вы искали.


С проблемой нестандартного дверного проёма могут столкнуться не только владельцы единственного в своём роде, эксклюзивного здания. Даже простая перепланировка в квартире может привести к тому, что её хозяин не сможет подобрать дверное полотно в салоне. Например, если вам нужна входная дверь большого размера , то вам либо придётся что-то делать с самим проёмом, либо заказывать изделие, подходящее по размерам. Потому что любая дверь, высота которой превышает 210 см, а ширина – 120 см, уже считается не соответствующей отечественным нормативам, а, значит, в магазине отыскать такой экземпляр будет весьма сложно.
Конечно, всегда можно скорректировать проём и забыть о проблемах с подбором дверного полотна. Только следует учесть, что это потребует дополнительных средств. Неважно, какой из вариантов вы выберете: кирпичную кладку, гипсокартон, заливку бетоном, он в любом случае потребует дополнительных затрат на монтаж всей этой конструкции. А защитная функция входной двери значительно пострадает из-за того, что целостность стен, окружающих дверь, будет нарушена. И при необходимости демонтажа дверного полотна (при утере ключа, например), могут возникнуть дополнительные проблемы.
Итак, вы измерили проём и пришли к выводу, что вам необходима входная дверь высотой 2300 мм. И в салонах, расположенных рядом, вам не удалось найти ничего подходящего. Не стоит отчаиваться. На нашем сайте вы найдёте дверь, не только подходящую по размерам, но и удовлетворяющую вашим эстетическим предпочтениям. Бесспорно, подобная продукция обойдётся сравнительно дороже, чем стандартные безликие полотна, по большей части предлагаемые в магазинах. Но если учесть все преимущества, которые вы получите, и траты, которых избежите, то выгода становится очевидной. Когда металлическая дверь высотой 2400 мм перестаёт быть громоздким, уродливым железным листом, а выглядит, словно произведение искусства, можно сказать, что был сделан правильный выбор.
И не стоит забывать о дополнительных бонусах, которые вы получаете, заказывая нестандартную дверь:

  • Улучшенные звуко- и теплоизоляционные характеристики. Толщина слоя изоляции больше не будет ограничиваться нормативами, относящимися к обычной двери. Вы можете самостоятельно выбрать уплотнительный материал, оценив качество предлагаемых вариантов. Кроме того, появится возможность избежать потерь тепла и проникновения в дом постороннего шума и запахов, вероятность которого возрастёт, если вы решите скорректировать размеры проёма.
  • Повышенная безопасность. Правильная конструкция дверного полотна и его толщина, подобранная в соответствии с крупными габаритами изделия, обеспечат безупречную прочность и взломостойкость вашей новой двери. А отсутствие дополнительных монтажных манипуляций при сужении проёма под стандартные размеры позволит избежать лишней уязвимости объекта.
  • Необычный привлекательный дизайн двери, будет вызывать восхищение у гостей вашего дома и просто мимо проходящих людей.

Купить и установить металлические двери вы сможете, обратившись к нам, по имеющимся на сайте телефонам или оставив нам заявку.


Полным спектром услуг могут воспользоваться жители Москвы и Подмосковья.


Доставка в регионы РФ производится через транспортные компании.
смотреть здесь ...



Сделайте заказ, не покидая дома!